Интехбанк дарит драгоценную монету за открытие выгодного вклада

Фото Интехбанк дарит драгоценную монету за открытие выгодного вклада

Интехбанк проводит акцию «Серебряная россыпь», по условиям которой лицо, открывшее рублевый вклад «Капитал плюс», может получить в подарок драгоценную монету.

Для этого нужно до конца 2013 года оформить депозит «Капитал плюс» на срок 2 года и сумму 500 000 рублей или на срок 1 год и сумму 1 млн. рублей на территории Республики Татарстан.

Данный вклад является автопролонгируемым, с капитализацией процентов в конце срока. Процентная ставка при сроке вклада на сумму от 500 тыс. руб. 1 год – 11%, 2 года – 11,5%. Особенность продукта – возможность использовать вклад в качестве залога для получения кредита.

Банк дарит вкладчикам монету из серебра 999 пробы «Год Змеи», эмитированную Центробанком Австралии, номиналом 0,5 австралийского доллара, качество чеканки АЦ.

Выдача подарков производится в трех офисах финучреждения, расположенных в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах.

ОАО «ИнтехБанк» действует на российском рынке финансовых услуг 19 лет – зарегистрировано Банком России в г. Казань (Республика Татарстан) в 1994 году. С января 2005-го участвует в Системе страхования вкладов. По размеру активов и собственного капитала входит в ТОП-250 крупнейших банков Российской Федерации. Рейтинговые агентства «Эксперт РА» и AK& M присвоили Интехбанку рейтинговую оценку по национальной шкале на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий