Банк Русский Стандарт возвращает 10% при оплате покупок картами American Express в магазинах «Седьмой Континент», «Наш Гипермаркет» и «М.Видео»

Фото Банк Русский Стандарт возвращает 10% при оплате покупок картами American Express в магазинах «Седьмой Континент», «Наш Гипермаркет» и «М.Видео»

Банк Русский Стандарт запустил акцию для держателей своих карт American Express.

Для того чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрировать карту на сайте amex-promo.rsb.ru, указав фамилию и имя, номер карты и электронную почту для подтверждения. С этого момента клиент становится участником акции.

Право на возврат 10% от суммы покупки получают держатели карт American Express, оплатившие ими покупки на сумму от 1 000 руб. в магазинах «Седьмой Континент», «Наш Гипермаркет» и «М.Видео». Возмещение сash back выплачивается на банковский счет, открытый на имя клиента по договору, в рамках которого выпущена такая карта.

Акция действует с 12 августа по 30 сентября текущего года включительно. Ограничений по количеству карт для регистрации в акции нет, можно регистрировать и дополнительные карты.

Как писал Sberex.ru 11 августа, Банк Уралсиб запустил программу Experience для путешественников и приступил к эмиссии карт American Express.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий