Как малому бизнесу выбрать банк для получения кредита?

Фото Как малому бизнесу выбрать банк для получения кредита?

Большинство компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели сталкиваются с трудностями в получении кредита. В этом случае выбор надежного банка партнера может стать  залогом успеха в процветании их бизнеса. Зачастую даже те компании, которые имеют успешный и прибыльный бизнес и готовы предоставить полный пакет документов для предоставления кредита, не могут оперативно получить заёмные средства, сообщает порталу Sberex.ru заместитель Председателя правления ООО КБ «СИНКО-БАНК» Жмерева Татьяна ВладимировнаЭто связано с длительным рассмотрением кредитных заявок банками, непрозрачными условиями кредитования, отсутствием  подходящего продукта, удовлетворяющего те или иные потребностей предпринимателей.  

Позиция на рынке

При выборе партнера следует, конечно же, обращать внимание на позицию данного банка на рынке и на отзывы клиентов о работе банка изнутри.

СИНКО-БАНК прочно занимает позицию надежного банка-партнера для кредитования малого и среднего бизнеса. Это подтверждает рэнкинг рейтингового агентства Эксперт РА, в котором Банк входит в топ-100 банков  по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу. Это положение подтверждают также  отзывынаших клиентов, которые, обратившись к нам единожды, сразу же оценивают преимущества сотрудничества с нами, рекомендуя Банк своим друзьям и партнерам. 

Линейка банковских продуктов

Чтобы банк-партнер, выдавший кредит, стал надежным партнером по всему комплексу услуг, стоит обратить внимание на продуктовую линейку услуг, поскольку и расчётно-кассовое обслуживание, и удобная система удаленного доступа к счету оказывают существенное влияние на увеличение лояльности к выбранному банку.

СИНКО-БАНК может стать для организаций надежным партнером не только в сфере кредитования, но и банком «первой руки», оказывающим полный спектр банковских услуг.

Ваш персональный консультант

Малый и средний бизнес, особенно организации, не так давно существующие на рынке, нуждаются в помощи и поддержке.  В этом случае очень важно, чтобы банк учёл все текущие потребности конкретной организации, чтобы кредитные ресурсы для компании не оказались неподъемной ношей. 

К слову о банковских продуктах для корпоративных клиентов – СИНКО-БАНК всегда стремится подобрать для корпоративных клиентов оптимальные финансовые инструменты с учетом специфики отрасли, стадии развития бизнеса, потребностей в банковском сервисе. Кроме того, банк всегда готов проконсультировать малые и средние компании по вопросам финансового законодательства, дать свои рекомендации и прогнозы относительно той или иной экономической ситуации в стране и в отрасли.

Люди решают многое

Не последнюю роль в выборе банка являются уровень сервиса при обслуживании, профессионализм и компетентность сотрудников банка, оперативность решения возникших проблем. Несмотря на развитие современных технологий  и электронного документооборота общение с сотрудниками банка может оказать решающее значение в успешном одобрении кредитной заявки.

Однако стоит обратить внимание, что ни один из критериев, перечисленных выше, не может являться единственным, по которому выбирается банк. Для принятия решения необходимо учитывать совокупность условий, взвешивать плюсы и минусы каждого предложения.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий