В «ИнтехБанке» с 26 по 28 июля проводятся Дни Вкладчика: для тех, кто знает цену деньгам

Фото В «ИнтехБанке» с 26 по 28 июля проводятся Дни Вкладчика: для тех, кто знает цену деньгам

В период с 26 по 28 июля «ИнтехБанк» проводит ставшие уже традиционными Дни Вкладчика: клиенты, открывшие в эти дни вклад в «ИнтехБанке», получат подарки и возможность воспользоваться новыми банковскими продуктами — технологичными, высокодоходными и удобными.

Дни Вкладчика проводятся в головном офисе, филиалах (кроме филиала в Москве) и дополнительных офисах «ИнтехБанка».

В «ИнтехБанке» с 26 по 28 июля проводятся Дни Вкладчика: для тех, кто знает цену деньгам

Подарки от «ИнтехБанка» смогут получить вкладчики, открывшие в период с 26 по 28 июля 2013 года, в любом отделении «ИнтехБанка» на территории Республики Татарстан, вклад «Капитал плюс» сроком на 365 дней и на сумму не менее 1 млн. рублей, или сроком на 730 дней — на сумму не менее 500 тыс. рублей. Подарки будут выдаваться через 30 календарных дней по окончании акции, в отделениях банка в Казани, Нижнекамске и Набережных Челнах.

Также банк проводит по вкладу «Капитал плюс» акцию «Серебряная россыпь»: победители акции смогут получить в подарок памятные серебряные монеты.

В «ИнтехБанке» с 26 по 28 июля проводятся Дни Вкладчика: для тех, кто знает цену деньгам

Кроме того, «ИнтехБанк» предлагает клиентам-физлицам воспользоваться новыми выгодными рублевыми вкладами: «Активный Клиент» и «Вклад выходного дня».

Условия по вкладу «Активный Клиент»:  11% годовых в рублях, ежемесячная выплата процентов и возможность пополнения в первые три месяца вклада. Срок вклада — 367 дней, есть возможность пролонгации. Минимальная сумма вклада — 50 тыс. рублей. При досрочном изъятии действует льготная годовая ставка — 5%. Бонусные предложения по вкладу «Активный Клиент»: бесплатная дебетовая пластиковая карта MasterCard Maestro и возможность бесплатного подключения к интернет-банку «ИнтехБанка». При этом каждый клиент может открыть только один вклад типа «Активный Клиент» только в одной из точек продаж Казани.

Условия по вкладу «Вклад выходного дня»:  сумма вклада — от 5 тыс. рублей, срок вклада — от 1 до 730 дней, ставка — от 0,8% до 11% годовых (в зависимости от срока и суммы вклада). Вклад открывается только в выходные дни, а также в праздничные дни, объявленные рабочими днями для структурных и обособленных подразделений, расположенных на территории Республики Татарстан.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий