Расширена функциональность и усилена безопасность «Сбербанк Онлайн» для iPhone

Фото Расширена функциональность и усилена безопасность «Сбербанк Онлайн» для iPhone

Сбербанк России сообщил о выпуске новой версии своего мобильного приложения для смартфонов iPhone. Теперь «Сбербанк Онлайн» имеет более простой и удобный дизайн, а также позволяет получить информацию о статусе работы банкоматов и терминалов и совершить звонок  в колл-центр банка. Также уделено внимание и повышению безопасности мобильного приложения.

«Сбербанк Онлайн» — удобный способ управления своими картами и вкладами, возможность осуществлять переводы через интернет. С помощью мобильного банка можно оплачивать коммунальные услуги, пополнять мобильный телефон, выплачивать налоги и многое другое (более 1 500 поставщиков услуг). Для пользователей мобильного банка предусмотрены пониженные комиссии при оплате услуг и повышенные процентные ставки при открытии онлайн-вкладов.

На сегодняшний день количество клиентов банка, активно пользующихся «Сбербанк Онлайн», составляет свыше 700 000 человек.

Согласно свежему исследованию Mobile Banking Rank 2013 аналитического агентства Markswebb Rank & Report, мобильный банк Сбербанка стал лидером по общему баллу эффективности среди приложений для Windows Phone. По функциональным возможностям на данной платформе — ВТБ24, а по удобству пользования — мобильные банки Сбербанка и ТКС Банка. Среди мобильных приложений для iPhone по общей эффективности сервиса Сбербанк разделил четвертое и пятое место с Номос-Банком. Среди приложений для Android мобильный банк крупнейшего российского банка пока на 21 строке.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий