ИнтехБанк ввел пакетный продукт для активных клиентов: вклад с картой и Интернет-банком в подарок

Фото ИнтехБанк ввел пакетный продукт для активных клиентов: вклад с картой и Интернет-банком в подарок

ИнтехБанк предлагает своим клиентам новый вклад, рассчитанный на современных и активных людей: с выгодной процентной ставкой, ежемесячной выплатой процентов, бесплатной дебетовой картой и возможностью обслуживания в режиме онлайн. Название вклада — «Активный клиент».

Условия по вкладу: 11% годовых в рублях, с ежемесячной выплатой процентов и с возможностью пополнения в первые три месяца вклада. Срок вклада — 367 дней, есть возможность пролонгации. Минимальная сумма вклада — 50 тыс. рублей. При досрочном изъятии действует льготная годовая ставка — 5%.

Всем вкладчикам, выбравшим «Активный клиент», ИнтехБанк оформляет дебетовую пластиковую карту MasterCard Maestro, на которую будут перечисляться проценты по вкладу. Обслуживание карты на весь срок действия вклада — бесплатно. При желании клиента проценты по вкладу могут перечисляться на любую другую карту, выпущенную ИнтехБанком.

Кроме того, ИнтехБанк приготовил своим вкладчикам еще один приятный сюрприз: возможность бесплатного подключения к Интернет-банку, что позволит обслуживать вклад «Активный клиент» в режиме онлайн. Но это не все. С помощью Интернет-банка клиент сможет, не выходя из дому, оплачивать коммунальные и другие счета (ТВ, Интернет, мобильную связь, городскую телефонную связь и даже штрафы ГИБДД), управлять своими денежными средствами (проводить денежные переводы, совершать покупку и продажу иностранной валюты, др.), а также контролировать свои расходы (подключать уведомления по смс и e-mail, создавать выписки по счетам).

Еще одно преимущество вклада «Активный клиент» — возможность использовать его в качестве залога для получения кредита в ИнтехБанке.

Оформить вклад можно в любом отделении ИнтехБанка в городе Казани.

Вклад «Активный клиент» удачно дополняет линейку вкладов ИнтехБанка, позволяющую каждому клиенту подобрать именно тот вклад, который будет соответствовать его потребностям: в зависимости от срока и суммы, валюты вклада, периодичности выплаты процентов и многого другого. Всего ИнтехБанк предлагает 18 разных вкладов: в рублях, долларах, евро, фунтах стерлинга и швейцарских франках; с разными условиями, сроками и доходностью. Подробно проконсультироваться по вкладам можно в отделениях Банка или по телефону 8-800-1000-221 (звонок по России бесплатный).

ОАО «ИнтехБанк» зарегистрирован Банком России 21 февраля 1994 года. Уставный капитал банка составляет 2 миллиарда рублей. До 2008 года финучреждение входило в ТОП-250 крупнейших российских банков по размеру активов и собственного капитала, сейчас входит в ТОП-200. Кроме того, по основным показателям ИнтехБанк уверенно удерживает позиции в ТОП-10 банков Республики Татарстан, а также входит число лидеров рынка по выгодности вкладов.

По состоянию на 1 июня 2013 года вклады физлиц в ИнтехБанке составили почти 9 млрд. рублей. По этому показателю банк занимает 147 место среди всех российских банков и 6 место среди банков Татарстана.

С 2005 года ОАО «ИнтехБанк» входит в систему страхования вкладов.

Рейтинговые агентства «AK&M» и «Эксперт РА» присвоили ИнтехБанку рейтинг кредитоспособности на уровне «A».

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий