Джей энд Ти Банк: вклады «Магнус» и «Ручеек-Онлайн» – теперь и в субботу

Фото Джей энд Ти Банк: вклады «Магнус» и «Ручеек-Онлайн» – теперь и в субботу

Московский офис Джей энд Ти Банка предоставляет новым клиентам возможность удаленно открыть выгодный вклад «Магнус» с подарком и дистанционный вклад «Ручеек-Онлайн» с высоким процентом, не выходя из дома или офиса, теперь и выходной день – субботу.

Удаленное оформление вкладов, освобождающее от необходимости посетить офис банка, пользуется всё большим спросом, так как позволяет вкладчикам более чем существенно экономить драгоценное время. Поэтому Джей энд Ти Банк сделал доступными не только в будни, но еще и в выходной день – субботу – два своих флагманских вклада для частных лиц с высоким процентом до 12% годовых: «Магнус» и «Ручеек-Онлайн».

Чтобы открыть вклад в субботу, достаточно за 1-2 дня заполнить форму онлайн-заявки на вклад, после чего в финучреждении будут подготовлены все необходимые документы, и банковский служащий свяжется с клиентом и договорится о месте и времени встречи. В условленное время представитель финорганизации прибудет в нужное место с готовым пакетом документов, их 2 экземпляра будут заполнены в присутствии клиента, а также сфотографированы необходимые страницы паспорта. Вместе со своим экземпляром документов вкладчик получит реквизиты для перечисления средств и квитанцию S3для их внесения на счет. Останется внести деньги в сумме по договору на счет вклада в течение 5 дней одним из нескольких удобных способов – через Интернет-банкинг, переводом через S3 BANK или банковским переводом через любой другой банк.

Что же касается вклада «Ручеек-Онлайн», он может быть открыт вкладчиком удаленным способом без посещения офиса Банка – надо лишь подать онлайн-заявку на странице вклада.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий