Примсоцбанк предлагает юрлицам и индивидуальным предпринимателям скидку на подключение к системе электронного банкинга

Фото Примсоцбанк предлагает юрлицам и индивидуальным предпринимателям скидку на подключение к системе электронного банкинга

До конца августа этого года клиенты «Примсоцбанка» (юридические лица и индивидуальные предприниматели) смогут подключиться к системе iBank по сниженному тарифу. Участники акции могут подключиться к iBank со скидкой до 50% от действующих тарифов. Стоимость подключения с учетом скидки составляет не менее 2,5 тыс. рублей.

Акционное предложение «ЛЕТО» предназначено для компаний, которые работают с «Примсоцбанком» более четырех месяцев. Оно действительно в период с 25 июня по 31 августа 2013 и проводится в в офисах банка в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Иркутской и Омской области, Москве и Санкт-Петербурге.

Система электронного банкинга iBank позволяет клиентам круглосуточно управлять своим счетом, оформлять платежи (заявления на перевод в иностранной валюте, платежные поручения) и многое другое.

ОАО «Примсоцбанк» — один из крупнейших банков Дальнего Востока и крупнейший по активам в Приморском крае. По состоянию на 1 июня 2013 года чистые активы финучреждения составили 38,87 млрд. рублей (это 106 место среди российских банков), капитал — 3,6 млрд. рублей (134 место). По кредитному портфелю Примсоцбанк занимает 92 место среди российских банков (25,5 млрд. рублей: 40% — кредиты физлицам, 60% — кредиты предприятиям и организациям). По вкладам физлиц финучреждение занимает 59 место среди российских банков (24,1 млрд. рублей), по средствам предприятий и организаций — 114 место (9,3 млрд. рублей). 

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий