Этим летом клиенты Примсоцбанка могут получить скидку на денежные переводы по России и в некоторые страны СНГ

Фото Этим летом клиенты Примсоцбанка могут получить скидку на денежные переводы по России и в некоторые страны СНГ

Этим летом «Примсоцбанк» совместно с платежной системой CONTACT проводит для своих клиентов акцию. Ее участники смогут получить 50% скидки от суммы комиссии на денежные переводы, отправляемые из России в некоторые страны СНГ (Абхазия, Азербайджан, Казахстан и Украина), а также по России. Срок действия акции — с 15 июня по конец августа 2013 года.

Платежная система CONTACT рассылает своим постоянным клиентам SMS с промо-кодом, который будет действителен на весь срок проведения акции (то есть, скидку можно получить неоднократно). При осуществлении денежного перевода в отделении «Примсоцбанка» клиент должен сообщить полученный промо-код сотруднику банка. Бонус будет зачислен на мобильный телефон отправителя денежного перевода.

Платежная система CONTACT — один из лидеров рынка денежных переводов России и стран ближнего зарубежья. Компания создана в 1999 году, ее основатель — АКБ «Русславбанк». Партнеры платежной системы CONTACT — это более чем 900 финансовых учреждений в России и других странах. Услуги компании доступны в более чем 250 тыс. пунктов обслуживания (включая платежные терминалы) в 110 странах.

ОАО «Примсоцбанк» — один из крупнейших банков Дальнего Востока и крупнейший по активам в Приморском крае. По состоянию на 1 мая 2013 года чистые активы финучреждения составили почти 38 млрд. рублей (это 107 место среди российских банков и 1 место среди банков Приморского края). По вкладам физлиц финучреждение занимает 59 место среди российских банков (23,7 млрд. рублей), по кредитному портфелю — 90 место среди российских банков (25,8 млрд. рублей: 40% — кредиты физлицам, 60% — кредиты предприятиям и организациям).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий