Альфа-Банк разработал депозит «Альфа-Доход» для компаний малого бизнеса

Фото Альфа-Банк разработал депозит «Альфа-Доход» для компаний малого бизнеса

Альфа-Банк предлагает компаниям малого бизнеса и индивидуальным предпринимателям новый депозит «Альфа-Доход» с возможностью пополнения и частичного снятия денежных средства без потери процентов. Это позволит предпринимателям эффективно и оперативно управлять свободными денежными средствами, исходя из специфики и сезонности бизнеса.
«Альфа-Доход» – первый депозит для юридических лиц, который так оптимально и полно учитывает все потребности небольших компаний, – малый срок размещения депозита (1,3,6 месяцев), низкая первоначальная сумма (от 30 000 рублей), высокая процентная ставка, сопоставимая с вкладами для физических лиц (от 5,7% до 6,4%). Все это делает депозит «Альфа-Доход» самым выгодным предложением для малого бизнеса.
Главное преимущество нового депозита – возможность пополнять и частично снимать денежные средства без потери процентов. При этом ставка остается фиксированной, распространяется на суммы дополнительных взносов и не изменяется до окончания срока депозита, в том числе при выдаче суммы, сверх неснижаемого остатка.
«При разработке новых продуктов мы в первую очередь ориентируемся на потребности клиентов. Проведенные нами исследования показали, что многие малые компании не могут воспользоваться существующими на рынке депозитами для юридических лиц, так как предлагаемые условия делают их невыгодными для бизнеса с небольшим оборотом и неустойчивой финансовой ситуацией. Именно поэтому в нашем новом продукте мы постарались учесть все эти нюансы. С депозитом «Альфа-Доход» предприниматели смогут без риска для своего бизнеса эффективно распоряжаться временно свободными средствами и получать дополнительный доход», – отметила директор по развитию расчетных продуктов массового бизнеса Альфа-Банка Ирина Пономарева.
Процедура открытия депозита также максимально проста. Для открытия депозита  необходимо заполнить заявку на сайте Альфа-Банка https://alfabank.ru/sme/profit/, и по электронной почте вы получите договор банковского депозита, номер депозитного счета и ссылку на перечень необходимых для предоставления в банк документов.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий