«Примсоцбанк» проводит акцию «Безупречное ТРИО» по зарплатным картам для новых клиентов

Фото «Примсоцбанк» проводит акцию «Безупречное ТРИО» по зарплатным картам для новых клиентов

Срок действия акции «Безупречное ТРИО» — до 30 сентября 2013 года. Компании и организации, которые станут клиентами «Примсоцбанка» по зарплатным проектам, смогут получить три полезные опции бесплатно.

Всего опций есть восемь: обслуживание зарплатного проекта, подключение всех сотрудников к услуге интернет-банкинга «Примсоцбанка», подключение к сервису информирования через SMS, подключение услуги «Электронный документооборот», выпуск и обслуживание карт Visa Classic и MasterCard Standard, начисление процентов на остаток средств на зарплатные счета сотрудников, шеф-пакет для руководителя. Участники акции «Безупречное ТРИО» смогут выбрать три из этих опций бесплатно. Как отметили в «Примсоцбанке», участие в акции позволит клиентам банка получить реальную экономию — как для организации, так и для каждого отдельного сотрудника.

ОАО «Примсоцбанк» — один из крупнейших банков Дальнего Востока и крупнейший по активам в Приморском крае. По состоянию на 1 мая 2013 года чистые активы финучреждения составили почти 38 млрд. рублей (это 107 место среди российских банков и 1 место среди банков Приморского края), капитал — 3,6 млрд. рублей (133 место по России и 2 место среди банков региона). По кредитному портфелю Примсоцбанк занимает 90 место среди российских банков и 1 в своем регионе (25,8 млрд. рублей: 40% — кредиты физлицам, 60% — кредиты предприятиям и организациям). По вкладам физлиц финучреждение занимает 59 место среди российских банков и 1 в своем регионе (23,7 млрд. рублей), по средствам предприятий и организаций — 115 место по России и 2 в Приморском крае (8,8 млрд. рублей). 

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий