ВТБ24 и Высшая школа экономики запускают совместную кредитную карту

Фото ВТБ24 и Высшая школа экономики запускают совместную кредитную карту

ВТБ24 и Высшая школа экономики запускают совместную кредитную карту. Выпускники ВШЭ 2013 года смогут получить ее на церемонии вручения дипломов об окончании университета.  Для этого студентам нужно до 11 июня заполнить анкету в своем личном кабинете (Едином окне студента) на сайте университета.

С каждой покупки, оплаченной картой «ВТБ24-ВШЭ», будет производиться отчисление из доходов банка  в Ассоциацию выпускников ВШЭ. Деньги пойдут на целевую поддержку благотворительных и волонтерских проектов выпускников и студентов университета. Это такие проекты как  «Больничные Клоуны»«Дарящие надежду»«Мозаика счастья»«Крохино»ICEF Outreach и другие.

Кредитная карта «ВТБ24-ВШЭ» выпускается на базе международной платежной системы Visa. Процентная ставка — 19% годовых, кредитный лимит составляет от 50 до 100 тысяч рублей, по карте действует льготный период кредитования до 50 дней.

Студентам ВШЭ для оформления карты не требуется предоставлять в банк дополнительные документы, подтверждающие доход.

«Высшая школа экономики – один из лучших университетов страны, мы гордимся, что сотрудничаем с этим ВУЗом, — говорит Александр Бородкин, начальник управления пластиковых карт ВТБ24. – Это не единовременная акция, мы будем развивать этот продукт, чтобы он стал еще интереснее для студентов ВШЭ и выпускников».  

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий