В линейке карт Банка Уралсиб появилась новая кобрендовая карта по накоплению бонусных миль по программе «Аэрофлот Бонус» с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®

Фото В линейке карт Банка Уралсиб появилась новая кобрендовая карта по накоплению бонусных миль по программе «Аэрофлот Бонус» с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®

Банк Уралсиб (13 место по активам на 1 мая 2013 года) предлагает новую премиальную кобрендовую карту World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» с технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®.

После первой расчетной операции обладатель карты получает сразу 2 000 приветственных миль. При совершении покупок в дальнейшем за каждые потраченные клиентом 30 руб. ему на счет будет начислено полторы мили, которые, накопив, можно использовать для оплаты билетов авиакомпании «Аэрофлот» и других членов альянса Sky Team, а также услуг партнеров программы «Аэрофлот Бонус» и повышения класса обслуживания.

Кроме этого, держатели таких премиальных карт могут стать членами закрытого клуба путешествий «Нильсен Клуб» или, например, воспользоваться предложениями программы MasterCard «Бесценная Москва». Доступны и ряд других услуг в сфере организации путешествий.

Держатели карт получают также дополнительные сервисы, нелишние в путешествиях: возможность снятия наличных в банкомате любого банка за рубежом (без комиссии со стороны Уралсиба); страхование на период путешествий по России и за рубежом; доступ в VIP-залы аэропортов вне зависимости от категории обслуживания авиабилета. Карта может быть расчетной с овердрафтом или кредитной (льготный период кредитования — до двух месяцев).

World MasterCard Black Edition® «Аэрофлот Бонус» оснащена инновационной технологией бесконтактных платежей MasterCard PayPass®. Она позволяет производить оплату покупки одним прикосновением карты к терминалу с PayPass.

«Новая карта World MasterCard Black Edition «Аэрофлот Бонус» совмещает преимущества премиального продукта, интересной программы лояльности и технологии платежей в одно касание MasterCard PayPass. Состоятельные клиенты, которым предназначено это предложение Уралсиба, часто путешествуют, и с этой картой у них появляются многие дополнительные возможности, как для решения различных повседневных задач, так и для комфортных поездок», − сказал Илья Рябый, глава MasterCard в России.

Банк уже три года сотрудничает с «Аэрофлотом» и участвует в программе «Аэрофлот Бонус».

Сегодня банк объявил результаты годового собрания акционеров, на котором было решено направить на дивиденды половину чистой прибыли по российским стандартам за 2012 год.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий