ИнтехБанк открыл в Казани новый офис, позаботившись даже о детях клиентов

Фото ИнтехБанк открыл в Казани новый офис, позаботившись даже о детях клиентов

В среду по адресу город Казань улица Фрунзе, 9 торжественно открылся первый офис ИнтехБанка в Кировском районе столицы Татарстана. В новом офисе клиентам предлагается широкий спектр услуг как для физических, так и юридических лиц.

Примечательно, по информации на сайте финорганизации, что в кассе офиса работает POS-терминал. А совсем скоро здесь обещают установить круглосуточные банкомат и терминалы самообслуживания для оплаты услуг и совершения ряда других платежей.

Но еще более интересно, что в банке позаботились о клиентах, которые придут сюда с детьми: в офисе есть детская зона отдыха с доской для рисования. Другие элементы сервиса – кулер с водой и удобные диваны.ИнтехБанк открыл в Казани новый офис, позаботившись даже о детях клиентов

Следует также отметить, что офис ИнтехБанка в Кировском районе Казани работает без обеда и выходных, только с понедельника по пятницу – с 9 до 19 часов, а в субботу-воскресенье – с 9 до 18-ти.

ОАО «ИнтехБанк» функционирует на рынке финансовых услуг уже 20-й год и является не только одним из крупнейших банков Татарстана, но и лидером в регионе по основным показателям деятельности. Наряду с большим опытом это достигнуто благодаря актуальности, клиенториентированности и высокому уровню сервиса, а также смелому внедрению новых идей и технологий.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий