РосинтерБанк предложил новый вклад «Чемпион» – для тех, кто привык побеждать

Фото РосинтерБанк предложил новый вклад «Чемпион» – для тех, кто привык побеждать

РосинтерБанк представляет новый вклад «Чемпион» с доходом до 11,5% годовых в рублях, ежемесячным начислением процентов и возможностью снятия последних в любое время.

Согласно информации сайта финучреждения, в данное время это самое выгодное предложение в линейке вкладов, разработанное в рамках социальной программы банка «Спорт без границ-2013». Максимальные преимущества вклада «Чемпион», как предполагается, позволят клиенту ощутить себя настоящим победителем в мире финансов.

Условия вклада:

процентная ставка – до 11,5% годовых в рублях;

срок вклада – от 3 месяцев до 3 лет;

сумма – от 10 тыс. руб. / 300 долл. США / 300 евро до 10 млн руб. / 300 тыс. долл. / 300 тыс. евро;

капитализация процентов;

возможность пополнения вклада.

Отметим, в рамках программы «Спорт без границ!» РосинтерБанк оказывает финансовую поддержку российским легкоатлетам – олимпийским чемпионам, серебряным и бронзовым призерам – в подготовке к чемпионату мира по легкой атлетике, который пройдет этим летом в Москве.

«Я желаю всем клиентам РосинтерБанка мира, радости, благополучия и стабильности! Будьте здоровы! А мы, спортсмены, в свою очередь, ждем вас на трибунах стадиона! Ваша поддержка нам необходима!» – сказала в интервью сайту банка российская прыгунья в высоту, олимпийская чемпионка и чемпионка мира Анна Чичерова (на фото).

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий