РосинтерБанк открыл новый офис в крупнейшем районе Санкт-Петербурга

Фото РосинтерБанк открыл новый офис в крупнейшем районе Санкт-Петербурга

ЗАО КБ «Росинтербанк» открыл новый офис в Санкт-Петербурге, в одном из крупнейших районов города – Московском.

В ДО «Парк Победы» клиент может воспользоваться широким спектром банковских продуктов и услуг: кредиты на обучение, вклады, ипотечное кредитование, денежные переводы по системам «Золотая Корона», «Western Union» и «Contact», расчетно-кассовое обслуживание.

Традиционно при открытии нового офиса банк предлагает частным лицам оформление вклада «Открытие» под 11% годовых и участие в акции «Подарок за «Открытие» (при сумме вклада от 30 тыс. рублей), которые уже завоевали доверие клиентов, пользуясь особой популярностью в других офисах РосинтерБанка. Оформить вклад с подарком в ДО «Парк Победы» (по адресу Московский проспект, д. 175 лит. А, пом. 9Н) можно в период с 23.04.2013 г. по 23.06.2013 г.

В офисе также предоставляются услуги по аренде сейфовых ячеек, среди главных преимуществ которых – современные охранные системы, неограниченные сроки аренды и отдельные помещения для конфиденциальной работы с ячейкой.

Для приобретения жилья можно воспользоваться ипотечным кредитом на выгодных условиях: от 8,25% годовых на срок до 25 лет.

Корпоративным клиентам РосинтерБанк предлагает выгодные тарифы на расчетно-кассовое обслуживание, индивидуальные программы по зарплатным проектам, а также привлекательные условия кредитования.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий