Альфа-Банк предлагает клиентам льготы на мобильную связь от Симтревел

Фото Альфа-Банк предлагает клиентам льготы на мобильную связь от Симтревел

С 17 апреля 2013 года Альфа-Банк и Симтревел предлагают своим клиентам выгодные тарифы на международный роуминг и льготные условия приобретения стартового комплекта оператора мобильной связи.

Как сообщили в пресс-службе банка, льготный стартовый комплект Симтревел балансом 10 условных единиц обойдется клиенту всего в 450 рублей, тогда как в салонах сотовой связи, по словам начальника отдела по развитию платежных сервисов Альфа-Банка Евгения Иевлева, – минимум в два раза дороже.

Более того, клиенты банка теперь имеют возможность общаться за рубежом с родными, друзьями и коллегами, не только сократив расходы на связь до 10 раз, но и по привычному, российскому номеру – благодаря соответствующей услуге от Симтревел.

Чтобы воспользоваться этим предложением, необходимо заполнить короткую онлайн-заявку на сайте https://www.sim-travel.ru/alfabank/, ввести свой логин от интернет-банка «Альфа-Клик» на странице заказа и оплатить выставленный электронный счет на сумму специальной цены сим-карты.

Далее с клиентом свяжется оператор для уточнения деталей доставки сим-карты, осуществляемой бесплатно в удобное время по Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербургу (в пределах КАД), Екатеринбургу, Казани, Новосибирску, Нижнему Новгороду, Ростову-на-Дону, Самаре.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий