Добро пожаловать в офис ИнтехБанка в Казани на ул. Декабристов!

Фото Добро пожаловать в офис ИнтехБанка в Казани на ул. Декабристов!

29 марта 2013 года в Казани по адресу ул. Декабристов, 164 состоится открытие дополнительного офиса ОАО «ИнтехБанк». В новой операционной кассе представлен широкий спектр услуг для физических лиц, проживающих или работающих в этом районе. В честь открытия офиса клиенты Банка, совершившие какую-либо операцию в офисе, получат памятные сувениры в подарок*.

В офисе по ул. Декабристов клиентам доступны традиционные преимущества ОАО «ИнтехБанк»: качественный сервис и индивидуальный подход, интересные акции, привлекательные банковские продукты. Особым спросом жителей Казани пользуются вклады ИнтехБанка с высокими процентными ставками. В линейке вкладов – более 10 разнообразных предложений для любых категорий клиентов. Также в ИнтехБанке представлено 12 ипотечных программ и 10 видов потребительского кредитования.

Дополнительный офис ОАО «ИнтехБанк» по ул. Декабристов будет работать в следующем режиме:

Понедельник – пятница: 09:00 – 19:00,    
Суббота: 09:00 – 15:00,

Без обеда.

Воскресенье: выходной.

POS-терминал для снятия денежных средств с карты будет функционировать в режиме работы офиса.

Оплатить мобильную связь, услуги интернет-провайдеров, штрафы ГИБДД и другие услуги в новом офисе возможно через терминал оплаты.

Для справки:

ОАО «ИнтехБанк» является одним из крупнейших банков Республики Татарстан и по основным показателям входит в первую десятку банков Татарстана. ИнтехБанк обслуживает 25 тысяч вкладчиков и 5 тысяч организаций. Активы-нетто на начало 2013 года составляют 18 миллиардов рублей. Стабильность и надежность кредитной организации подтверждена агентствами «Эксперт РА» и «АК&М»: рейтинг на уровне «А» — высокий. В ряду принципов работы Банка – высокая клиенториентированность, актуальность и доступность.

* Количество сувениров ограничено.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий