Акция “Хочу в отпуск” в банке «Народный Кредит»

Фото Акция "Хочу в отпуск" в банке «Народный Кредит»

Пора подумать о предстоящем отдыхе! Возможно, это будет новый экскурсионный тур, пляжный отдых, свадебный тур или отдых с детьми. В любом случае у вас есть возможность воспользоваться скидкой на отдых, и тем самым сделать ваш отдых еще приятней.

В период с 17.12.2012 по 30.06.2013 у вас есть уникальная возможность стать участником Акции «Хочу в отпуск!»

Что нужно сделать?

В любом из офисов Банка «Народный кредит»:

  1. открыть вклад сроком не менее 6 месяцев и на сумму не менее 250 000 рублей
  2. оформить банковскую карту Visa Gold, MasterCard Gold, MasterCard Platinum на любой срок
  3. заключить договор аренды индивидуального банковского сейфа для физического лица на срок не менее 12 месяцев

Участник акции, получит подарок! Сертификат на скидку на туристические услуги от ООО «Формула Домина».

Участником акции становится клиент любого из отделений сети Банка в г. Москве, приобретший банковский продукт в Период проведения акции с 17.12. 2012 по 30.06.2013. Подарки вручаются сразу после заключения договора на приобретение Банковского продукта. Подарки Участнику предоставляются Организатором по месту приобретения банковского продукта. Организатор не осуществляет доставку Подарков участнику в случае приобретения Банковского продукта в пользу третьего лица. Участники Акции, Получившие Подарки, обязуются должным образом заполнить и подписать все необходимые документы, представляемые Организатором. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции на интернет-сайте www.narcred.ru.

Полные условия Акции, в том числе о количестве, местах получения подарков, информацию об организаторе можно узнать в любом офисе банка «Банк Народный Кредит», а также по телефону Call-центра 8-800-333-55-88 или здесь.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий