Предновогодние акции для клиентов в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Фото Предновогодние акции для клиентов в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Предновогодние акции для клиентов в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» традиционны. В этом году они проходят сразу в нескольких регионах присутствия Банка и ориентированы на разные клиентские категории, сообщает начальник Управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева.

В Дополнительном офисе «Коломна» проходит акция «Новогодний подарок». За открытие любого вклада на сумму от 100 тысяч рублей или пополнение действующего вклада на сумму от 50 тысяч рублей в подарок клиенты получают бонусную карту нашего партнера в Коломне – винного супермаркета «Винотека Х.О.». До 31 декабря 2012 года в одном из фирменных магазинов сети «Винотека Х.О.» ее можно обменять на набор подарочного алкоголя.

Нижегородский, Кемеровский и Тюменский филиалы Банка в преддверии Нового года дарят вкладчикам фирменные термостаканы с символикой Банка, а также эксклюзивные сертификаты на открытие кредитной карты с льготным периодом на специальных условиях: по упрощенному пакету документов и с кредитным лимитом до 80% от суммы размещенного в Банке вклада. Все это за открытие, пополнение или пролонгацию в Банке любого срочного вклада на сумму от 50 до 100 тысяч рублей.

Не забыл Банк и о подарках для заемщиков, и самым главным сюрпризом к новому 2013 году от Банка стали льготные условия кредитования для самой широкой клиентской категории – работников бюджетной сферы. Специально к празднику Банк предложил им оформить один из пяти кредитных продуктов Банка – потребительские кредиты «ДЛЯ ТЕБЯ. БОЛЬШОЙ» и «СЕМЬЯ», автокредиты «АВТОпробег» и «АВТОкредит», а также кредитную карту с льготным периодом – на особенных условиях. По любому из этих продуктов мы предлагаем повышенный на 15-20% кредитный лимит и максимально простой пакет документов, не требующий справки о доходах. 

Жителей Санкт-Петербурга с наступающими праздниками Банк поздравляет совместно с партнером – Аквапарком «Родео-Драйв». Вместе мы проводим интересную предновогоднюю акцию «Лето в подарок». По ее условиям каждый клиент Банка, оформивший заявку на любой потребительский кредит, автокредит или кредитную карту с льготным периодом, получает в подарок золотую бонусную карту Аквапарка, дающую право ежедневно посещать Аквапарк в течение всего 2013 года.

Одновременно во всех офисах Банка проходят акции партнеров Банка – компании Visa и платежной системы CONTACT. Visa по традиции дарит подарки за покупки держателям банковских карт, а система CONTACT снижает комиссии на мгновенные денежные переводы в Чехию и возвращает 25% от стоимости перевода на номер мобильного телефона отправителя. Так что в офисах нашего Банка без приятных сюрпризов не останется никто!

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий