РосинтерБанк продлевает «Выгодное лето» до конца октября!

Фото РосинтерБанк продлевает «Выгодное лето» до конца октября!

продлевает срок действия вклада «Выгодное лето» до 23.10.2012. По вкладу начисляется 12% годовых в рублях с ежемесячной выплатой процентов, возможностью пополнения и частичного снятия.

Клиенты всех филиалов, дополнительных и операционных офисов банка, заключившие договор банковского вклада«Выгодное лето» на сумму, превышающую 300 000 рублей, могут оформить бесплатную дебетовую карту MasterCard Gold, которая действует два года. Комиссия за сервисное обслуживание карты не взимается. Карта эмитируется в валюте, совпадающей с валютой вклада, открытого в РосинтерБанке. 

ЗАО КБ «Росинтербанк»

В рейтинге портала Банки.ру, составленном по состоянию на 01.04.2012, РосинтерБанк занимает 247 место в банковской системе страны по размеру чистых активов (9,5 млрд. рублей). Розничные продукты РосинтерБанка представлены широкой и конкурентной линейкой банковских вкладов, Интернет-банком, мобильным банком на базе операционной системы Android. Для молодых клиентов разработана специальная кредитная программа на оплату учебы. Кроме того, частным клиентам предлагаются ипотечные кредиты, пластиковые карты международной системы «MasterCard». Девиз банка – «Ваш личный кошелек». В конце 2010 года топ-менеджмент «Росинтербанка» объявил о начале реализации «стратегии трех «И» — «Интернет», «Интеллект», «Интеграция». «Росинтербанк» уделяет пристальное внимание внедрению передовых технологий в бизнес-процессы, увеличению удобства и доступности предлагаемых продуктов для клиентов. На данный момент у банка — 28 офисов обслуживания в Москве и Московской области, 1 операционная касса в Можайске, а также филиалы в Санкт-Петербурге, Тюмени, Ярославле и Краснодаре.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий