Сбербанк приостановит обслуживать банковские карты 10 сентября на 2,5 часа

Фото Сбербанк приостановит обслуживать банковские карты 10 сентября на 2,5 часа

В ходе плановых работ по модернизации программного обеспечения процессингового центра Сбербанк приостановит обслуживание банковских карт в банкоматах и терминалах Сбербанка на 2,5 часа с 23:30 10 сентября по 2:00 11 сентября 2012 года по московскому времени. Сбербанк просит воздержаться от использования карт в этот период.

Сбербанк является безусловным лидером российской банковской системы, в котором размещена почти половина всех вкладов населения страны. Сбербанк обладает крупнейшей сетью банковских отделений в России, состоящей из 19 100 отделений на начало 2012 года. Количество банкоматов увеличилось за 2011 год до 32 820 штук. Сбербанк также располагает сетью из 20 598 платежных терминалов. С ноября 2007 года Сбербанк  возглавляет Герман Оскарович Греф. С приходом Германа Грефа Сбербанк приступил к масштабным преобразованиям по следующим основным направлениям:

— Максимальная ориентация на клиента и превращение Сбербанка в «сервисную» компанию;

— Технологическое обновление систем и процессов, повышение операционной эффективности за счет внедрения Производственной Системы Сбербанка, разработанной на базе технологий Lean;

— Развитие операций на международных рынках, прежде всего в странах СНГ.

Оцените статью
Sberex.ru
Добавить комментарий